Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Лучшие сайты по автоматическому накоплению криптовалюты!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2018, 13:50   #19
yituzi
Новичок
 
Аватар для yituzi
 
Регистрация: 14.04.2018
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rata_for Посмотреть сообщение
мне кажется те затраты времени которые уходят на все эти краны не приносят стоящего дохода
Затраты времени - это на тех кранах, которые выдают сатоши строго через определённый промежуток времени (например, через 1 час).
В отличии от них, на перечисленных в этой теме кранах накопление происходит автоматически и для получения накоплений можно заходить в любое время.
Конечно, если заходить почаще, то в итоге и собрать можно больше, но зато нет такой "обязаловки" как на том же freebitcoin'e и аналогичных.
Цитата:
Сообщение от BitLite Посмотреть сообщение
В кранах расчет идет не на собственный заработок, а на рефералов. Так что нередко выплата составляет не многим больше чем партнерский процент.
Во многих случаях это так, но не всегда. По своему опыту скажу, что на лунных кранах в предыдущие годы у меня было около 700 рефералов, но реально заходили на кран не более 20-25 человек за 72 часа. А в целом, реф.процент составлял около 30% от еженедельных выплат.
Сейчас же у меня на лунных кранах очень мало рефералов (от 10 до 25) и в накоплениях они играют очень маленькую долю, основная часть - мои собственные посещения кранов.
yituzi вне форума   Ответить с цитированием