Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какие преимущества в памм инвестициях для новичков?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 14:06   #24
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Ну так а что вы хотели,в принципе для этого есть статистика и вся информация и о просадках и о прибыли,там всё прозрачно и видно))

Ты можешь выбирать любого управляющего как в магазине,хочешь хороший процент,рискуй,хочешь надежный и такой что бы не потерять и наварится,то процент понятное дело будет не большой так как просадка минимум,всё можно подобрать по критериям которые предоставляются,а профукать на рынке можно быстрее намного,там риск больше,тут всё проще и понятней,нет я конечно не против торговли,но как для новичка,то есть я сам есть новичком,я не буду при получении 100 долларов сразу торговать,потому что ещё много чего не знаю,сразу в ПАММ счет и с небольшим процентом дохода и просадки счета буду идти!
Знаете, есть много преимуществ в инвестировании. Хотя бы для новичков сразу доход. Не нужно долго учится, а просто выбираешь свои счета и планируешь процент прибыли. Самое главное, чтоб не инвестировать в новичков или в какие - то агрессивные счета. Лучше уж выбирать счета по приниципу тише едешь, дальше будешь. И таким образом потихоньку наращивать свой портфель.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием