Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нужен ли торговцу «кот в мешке» или сколько стоит прибыльный робот?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 00:36   #11
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
А зачем вообще продавать советник который Вы создали сами, на который потратили средства и года и который теперь работает для Вас в профит. Лично я бы не продал такой сов потому что: зачем плодить себе конкурентов? А именно таковыми становится каждый кто купит у Вас советник. Лучше зарабатывать самому никого не5 посвящая с секрет работы своего советника. Вот когда он преестанет быть стабильно прибыльным тогда можно начать им делиться и конечно не безплатно, даже можно показывать прибыльную историю его работы для большей убедительности.

А вот на счет купить? Нес оветую никому покупать советников в интернете, по впервых не известно как он себя поведет в реальной торговле, а во вторых лучше научиться торговать ручками самому чтобы в любой момент подправить ситуацию в терминаел, а не доверять свои деньги какой то программе. Тем более чужой.

Хотя честно признаюсь время от времени тестирую советников на демо счете, а мало ли ...


Я так же частенько беру понравившегося мне сова и провожу его тестирование на демо счете, а покупать хоть супер-пупер разрекламированного и показывающего отличные результаты прибыльного советника не стала бы никогда. Кто-то его создал для себя или для кого-то, кто-то им пользовался, возможно вполне успешно. Какой смысл тогда его продавать? Коси себе бабло и радуйся. А желание продать такое вот чудо наводит на определенные мысли и скажем не самые радужные. Что здесь скрыто? Желание еще больше заработать, только уже на продаже? Или сов уже исчерпал себя и можно его сбагрить, поимев еще и от продаж?
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием