Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 15:11   #811
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
А в чем именно заключаются сложности сложившиеся на рынке Форекс? Если это крупные суммы на вывод средств тогда почему учредители не были готовы к массовому выводу средств под Новый Год? Если у компании (я сейчас не имею ввиду компанию Пантеон и ФТ), управляющие реальные и они реально приносят прибыль то в чем заключается сложность работы?

Недавно обанкротился Дивенфикс так у них изначально была позиция что им все должны и клиенты не люди, а кошельки. А кому понравится такое к себе обращение? Вот и не захотели в нее вкладываться. Да и сам факт банкротся это спорный вопрос, могли тупо собрать денег и свалить с рынка, а потом открыть новую "кухню" и набирать новых инвесторов которым не нужно платить.

И сам Фин.отдел любой компании "партачить" не может. Им командуют руокводство свыше: платить или не плать и "морозиться".

По поводу компании Пантеон - я все таки надеюсь что она выберется из кризиса и продолжит работать дальше. Все таки она подавала заявку на серьезного игрока среди Форекс-брокеров. Не зря ведь тех.работы зачастили? Значит что-то делают важное, к концу недели ждем новостей.
Так и есть, как Вы говорите, ведь если бы копания ПФ и ФТ намеревались закрыться, то давно сделали это. А трудности в любой компании бывают. И согласен, что компания за эти 5 лет показала себя с лучшей стороны, а это срок достаточно приличный. Я думаю, что когда всё восстановиться, то клиентов будет намного больше чем в прошлом, так как покажет, что может преодолевать трудности.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием