Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "ShockBar v1.1"
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 12:37   #8
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заинтересовал меня этот советник, очень сильно. Решил сегодня протестировать более подробно. Тестирование проводил на баксо-йене на дневном графике (по рекомендации автора). Единственное, чего я не пойму, когда конкретно, он решает усредняться. Была ситуация, когда сов открылся на покупку и держал ее пять дней пока она не отработала. В других же случаях, при просадке после одного дня сразу усреднялся. Ну...с этим я еще разберусь. Так вот результаты....когда я впервые сделал тестирование со стандартными настройками, то ничем сов не удивил. А вот сегодня....да впечатляет. Что могу сказать, советник подойдет для хорошо волатильных пар. Даже баксо-йена, которая любит длительные безоткатные тренды, показала, удивительные результаты. У меня уже тестируется похожий сов на реале...видимо нужно открывать еще счет, если получится со следующего месяца запущу.

Показываю скрин с терминала, думаю, что в стейте нет необходимости. Начальный депозит был 10,000 долларов...торговля с января 2013г. по сей день. Результаты получались практически по 10,000 долларов каждый месяц...то-есть он приносил по 100% прибыли от начального депозита, потому как я поставил фиксированный начальный лот, а не увеличение от депозита. Возможно, что при увеличение лота от депо прибыль оказалась бы еще больше. Мне очень понравился сов. В конце тестировани только был получен убыток порядка 11,000 поскольку он не успел закрыть ордера и они пошли минусом. Спасибо автору, будем пробовать дальше, думаю вполне реально добиться от него хороших результатов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бар.png
Просмотров: 82
Размер:	39.3 Кб
ID:	25914  
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием