Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 10:51   #1101
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
А вот известный физик Ньютон также в далекие года занимался трейдингом....
Я не совсем уверен в том, что известный физик Исаак Ньютон занимался трейдингом (ну по крайней мере я ничего похожего не нашел в "Википедии").



Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
...и говорил, что может на перед просчитать движение планет на миллионы лет вперед, а вот как определить курс акций на следующий день он не знал.
Так при огромном желании наверное можно рассчитать на любое кол-во лет движение планет, т.к. там есть свои закономерности которые как раз поддаются законам физики, а вот закономерности в движении валют (или акций) гораздо сложнее найти, что у него и не получалось (если он действительно пробовал торговать акциями).



Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
А потому никакие индикаторы не могут предсказать поведение цены в будущем. Что-то в его словах таки и есть.
Индикаторы это лишь отображение цены в более приемлемом для понимания варианте для того или иного трейдера. Кто-то смотрит на отображение цены в виде индикатора "японских свечей" и понимает возможное дальнейшее движение курса валют, а кому-то для этого нужен другой индикатор. Я мало что понимаю по одним лишь свечам, поэтому пользуюсь своими индикаторами.
Denver вне форума   Ответить с цитированием