Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Двухфракталка Two_fractals-5"
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 20:10   #124
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Послушайте, Вам уже ...надцатый раз пытаюсь объяснить что я НЕ РЕКОМЕНДУЮ торговать по двухфракталкам, что просто есть ТС на их основе, которую я тестировал и мне знакомы нюансы с отображением двухфракталок в терминалах различных брокеров. Вам уже и пользователь Avita подтвердила, что есть моменты когда двухфракталки не во всех терминалах отображаются. Я уже устал объяснять почему так бывает или Вы просто не хотите понять это. Не я придумал эту ТС, просто проконстатировал основные моменты, которые считались правилами, почему и в алгоритм индикатора заложено не только определение двухфракталки, но и окрас ее в соответствии с длиной теней. Или у вас другая, своя версия работы этого индикатора и почему он окрашивает свечи в красный или синий цвет?
А я в который раз вам объясняю, что ценность этого индикатора только в том, что он показывает смаму двуфракталку, а окрас ее в бычий или медвежий цвета, на мой взгляд, абсолютно бесполезен, почему? я это объяснил, вы говорите что это перестало работать? а я считаю, что и не работало. Я просто пытаюсь от вас получить ответ, вы сами почему думаете, что это вообще могло работать? ну какие логичные объяснения есть?
zeher вне форума   Ответить с цитированием