Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Форекс: нравственность и духовность
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 08:58   #17
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
форекс это финансовый высокорискованный рынок и никаких нравственных чувств тут не должно быть...это работа!!! ... почему то банки выдавая кредиты никаких нравственных чувств по отношению к малоимущим не испытывают - выселяют из квартир только так!) ...в данном вопросе важно одно - чтобы все участники рынка были хорошо осведомлены о высокорискованной работе на рынке!!!


Так я ж живая...как это без чувств? даже не англичанка...

Работают на Форекс живые люди.

И тема создавалась, чтобы определиться - не противоречит ли высокорискованный рынок с такими же высокими доходами нравственным устоям трейдера. Насколько способен переживать потери, не срывает ли зло на близких...или, наоборот, при хорошем профите, не начнёт ли поклоняться Маммоне?

Мне на пути трейдерства повезло - была возможность работать рядом с трейдерами высокого класса. Зарабатывали они неприлично много. Но при этом были всесторонне развитыми людьми, отзывчивыми и с сильными нравственными устоями по отношению к семье и окружающему их миру.

Именно тогда они дали мне золотой совет - если хочешь сделать трейдинг профессией, необходимо постоянно работать над собой.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием