Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Метод анализа рынков с помощью инструментов Ганна
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 14:49   #19
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Нифига себе...первая система и сразу по Ганну. Я изучал некоторые инструменты в общих чертах, но мне показалось, что Ганн точно не для новичков. Я насчет стопов по системе не совсем понял. Вы пишете, что ставились стабильные и в о же время пишете про просадку.


Так я же говорю, системка то не сложная была. Каких то сложных сеток или квадратов она не предусматривала, а автор данной системы упростил все и разжевал, а потом на форуме еще и обучал тех кому было не понятно, правда я немного опоздал и он уже к тому времени ушел из форума, но на все мои вопросы он уже ответил кому-то другому. Стопы ставились стабильные, правда я точно не помню как. По-моему от точек минимума и максима предидущего дня чертились наклонные под тем же градусом что и сам угол, а стопы ставились за этими линиями. А просадку я имею ввиду, что депозит мог бы ее выдержать, если бы не было стопов...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием