Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стоит ли прислушиваться к чужому мнению при торговле на рынке Форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 09:29   #18
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы. Но бывают очень ушлые новички. Мне как - то с моего города трейдер тоже только начал обучаться и пытался у меня спрашивать где ему входить и как. Я ему суть торговли объяснила, рассказала, что к чему, показала свои индикаторы и стратегии, показала где лучше входить и чего опасаться. Так он вошел против тренда, почти всем депозитом, а потом еще сказал, что это я виновата, потому как неправильно рассказала. Я тогда вообще обалдела. И теперь я понимаю, почему трейдеры стараются не говорить никому свои входы. Дабы потом тебя не обвинили в сливе.
Ого. да это конечно же не приятно, я тоже бы обалдел, если бы меня обвинили в том, что я не так рассказал и что я виноват в сливе кого-то депозита. А вообще, если судить по опыту многих и как у нас новички ведут, то лучше всего не быть ни чем наставником. разве что можно конечно помочь с выбором литературы, но здесь я думаю, что читать все умеют, только лень многим, лень.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием