Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Тестирование сигналов индикатора NL
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 15:07   #23
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denaumov Посмотреть сообщение
Andrey, учту Ваше замечание. Разумеется, не имею умысла нарушать Правила; но видимо у меня не получается их однозначно истолковать. Кроме того - понятно, что имеют значение не только буквальные Правила, но и местные традиции их применения. Поэтому, чтобы не рисковать быть забаненным, прошу у Вас предварительного разъяснения: будет ли нарушением, если я в индивидуальных прогнозах создам тему "Мои прогнозы в реальном времени", не объясняя их происхождение и не дублируя в моей теме тестовой лаборатории? Надеюсь, нет чего-то предосудительного в моём интересе к мнению публики о качестве моих сигналов.


В разделе Индивидуальное прогнозы, вам пока не разрешено создание тем. Можете ознакомится с правилами здесь.

Если же размешаете прогнозы в коллективном обсуждении, то посты не должны содержать ссылки на тестовую лабораторию, где тестируется платный индикатор. А также соответствовать правилам раздела "Коллективное обсуждение"





Приятного общения!
Pochtarenko вне форума