Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трейдер - моя профессия
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 10:13   #30
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Никаких гарантий в странах на постсоветском пространстве не существует! Это всё обман, что бы люди работали за тарелку похлёбки и не смели думать, как им вырваться из этого заколдованного круга нищеты!

выше я уже писала, что Форекс такой же бизнес как и любой другой - вы тут и бухгалтер и директор и менеджер и отдел кадров. И все риски за принятые решения ложатся только на Вас.

ДЛя того, чтобы обезопасить средства от распада ДЦ, их надо диверсифицировать в разные ДЦ.

А если контроль над ФОрексом возьмут на гос.уровне и снова будут звучать какие-то "гарантии", поверьте, ваш заработок сразу уменшится, если вообще не прекратится.
С первыми утверждениями соглашусь, а вот с последним... наверное во мне еще где-то жива частичка "хомо-советикус" Или это какой-то неистребимый оптимизм и желание верить в существование справедливости Но вот, что даст распределение капитала по разным ДЦ? Надежду на то, что они не все сразу закроются и из каких-то все таки успеешь вытащить деньги? Наверное, но не более того.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием