Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Отчего дилинговые центры не рады пипсовщикам ?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 15:57   #69
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Я думаю дилинговые центры не рады пипсовщикам потому,что это единственный способ торговли позволяющий зарабатывать деньги на рынке не имея существенного депозита,скажем от 10000 долларов и выше.Я говорю о трейдерах которые берут прибыль от нескольких пунктов и выше,а не о тех кто зарабатывает на тиковых графиках.В основном все дилинги зарабатывают на слитых депозитах и им конечно не нравится когда кто-то выкачивает деньги,а не вливает их.


Такие дилинги на пути ухода с рынка). Хотя мы можем только догадываться про то, как обрабатываются сделки. Если кантора работает по схеме, как у фрешфорекса, хеджирование SBT кажется, то проблем нет ни для пипсовщика, ни для компании. Другие схемы, там где пипсовщикам не рады, вовсе не означает что кухня. Пипсовщики ещё быстрее сливают чем зарабатывают)), простопо какой-то причине ДЦ не выгодны такие быстрые сделки или сделки с малым профитом.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием