Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая и прибыльная стратегия от Форексян
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 16:01   #63
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А я бы поспорил. Если взять пятиминутный график и четырехчасовой, но при этом убрать шкалу времени и пунктов, то трейдер не поймет где есть какой график, только разве что на угад. Движения происходят примерно одинаково и флеты встречаться примерно с одинаковой периодичностью, просто если сравнивать с временем, на М5 они будут чаще, но и тренды там также будут гораздо чаще...
Я что то не поняла ваш ход мыслей , я говорю не по поводу того что увидеть какой таймфрейм а о том что супер тренды не пересекаются и если хотите поспорить я готова с вами поспорить что старше М30 во флете супертренды не пересекаются и даже М15 не будет пересекать а вот М5 во флете может ходить через мтф супертренд туда сюда . и могу без графика определить точку входа по супер тренду вот сейчас на иене хороший вход назревает стоп продажа по 96.10 стоп лос по 96.25 и профит в районе жадности трейдера .
FXol вне форума