Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Отчего дилинговые центры не рады пипсовщикам ?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 22:50   #70
Panasich
Любитель
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Я думаю дилинговые центры не рады пипсовщикам потому,что это единственный способ торговли позволяющий зарабатывать деньги на рынке не имея существенного депозита,скажем от 10000 долларов и выше.Я говорю о трейдерах которые берут прибыль от нескольких пунктов и выше,а не о тех кто зарабатывает на тиковых графиках.В основном все дилинги зарабатывают на слитых депозитах и им конечно не нравится когда кто-то выкачивает деньги,а не вливает их.


Это зависит от схемы работы ДЦ. Самая первая схема работы заключалась в том, что трейдер торговал с ДЦ, а перекос выводили на контрагента, чтоб снизить риски. А пипсовщики совершали очень много краткосрочных сделок, риски которых очень трудно учитывать. По такой схеме, трейдер-пипсовщик это головная боль для хеджера в ДЦ. Отсюда такая нелюбовь к пипсовщикам.

В нынешнее время, есть много разных схем работы ДЦ. Пипсовщикам следует искать, тех что выводят все сделки на контр-агента. Такие наоборот заинтересованы, потому что их прибыль это разница в спреде и оборот.
Panasich вне форума   Ответить с цитированием