Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новая идея от Forexjan
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 18:57   #53
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вы опять не поняли про что я говорю. Пара фунт-доллар за период с 10 января по 12 марта текущего года прошла 1200 пунктов примерно. Вы понимаете о чем речь? 1000 пунктов это очень много, я это вам хочу сказать. Такие стопы ставить надо депозит иметь не шуточный. Да и зачем так долго ждать хода цены? Вы что профита месяцами ждете? Может вы 1000 пунктов на пятизнаке имеете ввиду? Тогда я еще могу понять, но в этом случае мы на разных языках разговариваем.
Наверное ни вы меня не понимаете ни я вас, я же не наугад вхожу в сделку, а исключительно по сигналам, например http://gyazo.com/d20561725ccee872b4d2cd56ae8021bc, вот на даный момент ситуация по золоте, а на нем не торгую но это для примера, видите два фрактала, это сигнал на бай, но ни один другой индикатор еще не подтвердил хода вверх и я жду, хотя можно сейчас войти, так как два фрактала себя отрабатывают, если бы я сейчас вошла в бай была бы в минусе, и мне запас депозита нужен, останется сидеть и ждать когда развернется и рванет вверх. Не знаю поняли вы то что хочу донести вам, как-то сложно все тонкости описать.
umida0306 вне форума