Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основы волнового анализа
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 19:29   #58
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Я думал, что больше тебя на форуме и не увижу...
Не дождетесь. Вредный я. Хоть тролить люблю. Но сам прихожу и сам ухожу. Никогда на форумах не посылали меня в баню.

Василич, вот хочу разобрать интересный момент ВА о заходных волнах. У тебя на каунтах часто рисуются бесконесные удлиннения и нотации 1-2. Вот лишь следует обращать внимание на то, что Волны 1-2 сатршего порядка как правило находятся почти рядом с волнами 1-2 младшего порядка. На первый взгляд все напоминает консолидацию цены для дальнейшего продолжения ранее начатого тренда. Но, на самом деле может формироватся разворот или более глубокая коррекция.

Многие волновики пытаются поймать не одну заходную, а сразу несколько (серию), предполагая дальнейшее удлиннение субволн. И вот вопрос. Какое количество заходных волн (будущих удлиннений в субволнах) есть допустимым? Я принимаю две заходные (сам не знаю почему). Вот пример самого невероятного опуса, который иногда допускают некоторые

Вот и думай, возможно ли подобное явление из сразу трех заходных волн. Но действие опосля весьма инересне. Таким образом, получается что надо дсобирать еще достаточно много субволн.

Каунт не мой. Я лично склоняюсь к двум возможных вариантам и их уже приводил.

[attachment=51922:zaxod.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zaxod.jpg
Просмотров: 108
Размер:	91.2 Кб
ID:	48450  
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием