Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему не все зарабатывают на рынке валют?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 11:02   #22
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну,конечно так оно и есть по сути,а не как может показаться со стороны,все правильно,вот вы описали все эти так сказать проблемы,когда торгует трейдер дома,опять же ключевое слово(дома)ведь думаю работать дома много кому понравится ,не смотря на все эти проблемы,конечно везде есть свои трудности и трейдинг не исключение,но думаю оно того стоит и надо смотреть только типа вперед)
Но по сути не важно где торгуют дома или на работе я например раньше на работу таскал КПК что бы следить за торговлей,но просто у меня основная работа позволяет и работать и за торговлей следить хотя есть трейдеры которые уволились с основной работой и живут чисто с торговле торгуют дома и конечно возможно у них есть проблемы с давлением близких людей и от этого может торговля не пойти все таки нужно спокойную обстановку из-за этого я считаю нельзя бросать свою основную работу пока торговля не будет стабильной.
elda вне форума   Ответить с цитированием