Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система "3 экранов Элдера"
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 13:56   #27
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну так и я не пользуюсь ее сигналами. Прежде всего она дает мне информацию о происходящей ситуации на рынке, показывает направление тенденции, силу тренда, а также по ней я определяю волнушки. Все это можно сделать и без нее, но визуально это будет значительно сложнее и причин для лишнего напряга мозга я не вижу. На месте я и близко не топчусь, потому то раньше машка рассматривалась как сигнализтор для входа, а сейчас пришло более глубокое понимание. И я понимаю, что те вещи, которые я упускал раньше имеют и второй смысл, осознание которого приходит с опытом...
ну направление тенденции и без индикаторов можно увидеть. верно? для волн есть и более наглядные индикаторы. а если МА использовать в торговле по системе трех экранов, то мне думается что это будет очень некомфортно как минимум. для такой торговли нужны другие индикаторы. по-крайней мере я так думаю и МА в системе 3-х экранов я не использовал.
Denver вне форума   Ответить с цитированием