Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фундаментальный анализ форекс. Узнать все и немного больше
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 17:45   #127
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
А вы оценивайте практическую пользу от вашего фундаментального анализа. Даже если вы правильно откроете сделку, вы сможете прождать несколько недель или месяцев ради достижения цели? Вы сможете пересидеть все возможные откаты против вас? В этом вся сложность, не говоря уже о том, что фундаментальная база на рынке может за один день перевернуться. Таких примеров полно было. Самый яркий это разворот фунтобакса от 1.7100, когда отказались повышать ставку.
Ну если выходят важные новости по валюте, которые могут изменить текущий тренд, в котором вы сидите, то стоит выходить из него и закрывать полученную прибыль. А что до того, смогу ли я пересидеть несколько месяцев? Это сложновато, я с вами согласен. А то, что бывают откаты против меня, то мне эти откаты по барабану будут. Ведь на момент отката в 200-300 пунктов, моя позиция будет уже в плюсе пунктов 500, а то и больше.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием