Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как распорядиться прибылью трейдеру?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 09:38   #4
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже не много рассказывал о себе по теме данного топика, но раз уж решили создать такую тему, расскажу и тут.

Как я уже говорил, я начинал с форумов с бонусами за посты. И вел два счета, на одном получал бонусы и торговал внутри дня, с него 50% прибыли выводил, а вторые 50% переводил на второй счет (его я обозвал накопительный) и вел на нем среднесрочную торговлю с минимальными рисками. Собственно благодаря такой тактике накопления капитала я и получил то, что имею сейчас, а так же благодаря этому у меня сформировалась торговая тактика по среднесрочной торговле.

------------------------------------------------------



И еще один пример приведу с полным реинвестом. На другом форуме я как то делал следующее:

Получил бонус долларов 100 и начал торговлю с большими рисками, и с ростом депозита уменьшал риски по формуле - при умножении депозита в 4 раза, риски увеличивал в 2 раза.

Разумеется я не ждал пока депо умножится в 4 раза, просто с такой пропорцией добавлял риски.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием