Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как привлечь инвестора?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 15:44   #1
abaildaev
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну наверное многие думают как заработать без вкладов своего капитал, на форексе. Ведь если этим усердно заниматся можно не плохо заработать! Для начала что могу сказать друзья это в полне реально от вас главное требуется активность и реклама! К примеру тут http://forex-investo.ru/ есть система привлечения партнеров т е реф система ,вы получаете доход от тех кто пришол сюда блогодоря вам, и вложился! Ну как это сделать спросите вы так я вам отвечу, есть такие буксы врoде этого wmmail.ru они помогают расспростронять рекламу при этом не дорого деньги для рекламы там же и заработаете! Ну еще можна создать сайт на ucoz.ru совершенно бесплатно пару часов работы и все готов хороший сайт, а после делаем посещаемость с помощью userator.ru. вам потребуется около года для получения хорошего зароботка , ну хотя это зависит от вас ! Ну что буду конечно еще писать темы по привлечению инвесторов и т д, и надеюсь на вашу помощь тоже ! Надеюсь на вашу активность, одна голова хорошо а 100 200 300+ в столька раз и круче)
abaildaev вне форума