Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Канал линейной регрессии
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 23:01   #15
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Глупость меня никогда не улыбает, а раздражает. А вы меня улыбаете именно остроумными примерами всегда в тему...



Вы когда написали о криволинейной регрессии, у меня в сознании и всплыло подобное. Но, как я уже написала, на графиках я предпочитаю прямые линии. Не люблю Дуги Ганна и Фибоначчи - не потому, что они не работают, а чисто визуально, подсознание не воспринимает. ..А результат отработки уровней приблизительно одинаковый что в канале линейной регрессии, что в криволинейной - на каком-то форуме описывали, помню, что наши уровни и аналитика совпадали.
У меня тоже такое есть - невосприятие размытой реальности - я второнник Ганна в его приоритетах угла 45 и прямых линий - поэтому и использую прямолинейные инструменты графического анализа в основном - по регрессии то к примеру по евре - дошли до линии регрессии и оттолкнулись от нее - поиде как бы сигнал на продажу - но посмотрим и узнаем - правильны ли расчеты
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием