Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Налогообложение для трейдера в Украине
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 00:05   #3
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
А на какой вид деятельности Вы предлагаете открыть ЧП на единый налог? Я понимаю, что я как партнер, собираюсь открыть офис-открыто ЧП на оказание информационных услуг.По поводу регистрации, через фирмы я согласен с Вами, по поводу экономии денег, но ведь время. Открывал ООО самостоятельно. Цент регистрации в городе естественно один. Возле центра "казачки". Посетителей очень много, самостоятельно все растягивается на долгое время. Предпочитаю в 2 дня(при условии, что есть необходимость).


Как вариант можно брать из КВЕДов "прочие услуги", "информационные услуги", можно и какой-то вариант с торговлей непродовольственными товарами взять - весь список КВЕДов я не знаю )) Я открывала быстро, несмотря на кучу посетителей, у нас тоже 1 центр регистрации. Просто большая часть сидит в коридорах, заполняя формы, а я сделала все дома, пришла - заняла очередь на регистрацию, потом пошла оплатила взнос, и когда вернулась из банка - почти моя очередь и подошла. А получать свидетельство - очередь очень быстро движется и она маленькая
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием