Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2015, 04:19   #1043
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А что такого трудного Вы собственно нашли в том что бы уделить демо портфелю час времени, дабы раскидать цифры по таблицам и написать не большой отчет, вот меня эта лень поражает или у вас занятой график 24 часа в сутки?-) В принципе если вам не интересны лишние 250 долларов к вашим 400, то можете и не проходить. Или например, почему бы на демо этапе не обкотать новую стратегию, посмотреть, может у Вас получится создать лучший портфель чем у вас был.
Вы раскидываете цифры по таблицам экселя, получаете лишние 240$, обкатываете новые стратегии на демо этапе и, наверное точно также раскидываете сообщения на этом форуме. У Вас 3110 сообщений, и очень высокая производительность на форуме примерно 14 сообщений в день. Простейший подсчет показывает, что у Вас должен быть портфель на 3110*0.3=933$. Хотелось бы больше конкретики в Ваших рассуждениях. Приведите свой портфель и покажите на нем, как разбрасывание цифр по таблицам экселя, обкатывание новых стратегий помогает ведению Вашего конкретного портфеля.

Иначе получается разговор слепого с глухим.

Я совершенно не уверен, что я прав. Я просто высказываю свои сомнения. Может они несостоятельны, но мне нужно убедиться в этом, а Вы говорите совсем о другом, не имеющего никакого отношения к моим сомнениям.
АлександрЛ вне форума