Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 12:36   #43
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я не только согласен с Вашей точкой точкой зрения, но и полностью поддерживаю её в плане того, что на самом деле у Ахмедоса прибыль очень хорошая, и инвесторам на неё грех жаловаться Мне очень импонирует Ваша позиция в вопросе достаточной прибыли в размере 1% в неделю, потому, что у самого такая, хотя хочется, естественно, как можно больше .С моей точки зрения, Ахмедос и другие управляющие, которые забирают себе 30% прибыли инвестора, берут очень немного по сравнению с нашими государствами, которое забирает до 80% дохода, да ещё и создавая массу трудностей. Лично я согласен отдавать и больше половины своего дохода тем управляющим, которые приносят нормальную прибыль без моего участия. Что я и делаю при инвестировании в Гелиоса
Ну и сравнили, конечно, государство с управляющим. Насчет гелиоса поддерживаю, раньше я тоже в него вкладывал, несмотря на его распределение, где 60 процентов получает он, а 40 инвесторы. Просто гелиос отличный управляющий и поэтому многих инвесторов мало волнует такое распределение.
Фейрик вне форума