Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Видео-уроки технического анализа
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 18:15   #30
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
Изначально индикатор RSI был задуман как «дневной» график – то есть, учитывающий изменения цены «от вчера до сегодня» - то есть, суточное колебание цен. Уайлдер изобрел и опубликовал его (свое изобретение) в 1978 году. Самая его «крутизна» (индикатора, а не самого Уайлдера) в возможности указания дивергенции. Кто то успешно торгует с его помощью? Надо провести еще ряд экспериментов c его использованием. Если что то интересное найду, напишу здесь.
Вот я уже столько видео просмотрела, столько вебинаров прослушала про индикатор RSI, пытаюсь его применить, провести с его помощью анализ движения цены, но ничего у меня с ним не получается. Вот не понятен он мне, хоть тресни. Бывает же такое, что чувствуешь это твое, а это совершенно нет. Для меня такими вот и является данный индикатор. С другой стороны очень и очень много трейдеров вполне успешно им пользуются и стараются прогнозировать рынок, но насколько я замечала такие прогнозы крайне неубедительны и редко отрабатываются, очень редко. Пока меня данный индикатор совсем не вдохновляет к применению.
Irina777 вне форума