Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 01:33   #153
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Так я вам о чем и говорю, что большинство выходящих новостей это больше "развод", чем толчок к действию. Получили шпильку, многие ломанули покупать, а пара тихонько крадется вниз. Вот было бы интересно, если бы под каждой новостью писали на сколько пунктов и в какую сторону, может толкнуть пару. Я бы только на новостях и торговал ))))))). Да и вообще некоторая связь между парами, не совсем понятна...выходит новости по австралийцу или японцу, очень важные, но и другие пары начинает колбасить, в которых данной валюты нет. Вот только не верю я в этот бред, что в мире все взаимосвязано, уже больно уровни жизни и политика расходятся в разных странах.
Не может просто так колбасит пары если по иене например или по австралийцу новости , например если колбасит евро бакс то тут нужно смотреть на кроссы как ведет себя к примеру евро иена и бакс иена и проводить параллели с учетом еще курса пары в которых не содержиться иена , это заморочно но можно так просчитывать . есть иногда вообще что то из ряда вон выходящего и таким образом могут развести народ было пару недель назад ситуация . доллар иена стоит на месте долар по отношению к иене не дорожал , а вот евро по отношению к иене дорожал а если взять отношения доллара к евро так доллар рос - теперь задача как доллар иена осталась стоять на месте если доллар рос по отношению к евро а евро росло по отношению к иене - значит доллар должен еще сильнее расти к иене чем евро к иене . ух голова кругом идет ...
FXol вне форума