Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 15:18   #465
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Правы,так как тут имеешь опыт и можно получить убыток а те кто пол года в рынок должны просто наблюдать и делать вывод,потому что работа по новостям самая тяжелая,вон недавний пример ввп США снизился а реакция рынка просто была в ноль,и чтобы на них торговать нужно использовать среднесрочную тс,для снижения рисков.
По ВВП США я вам говорила почему так произошло . потому что то что вы увидили в этот день ничего не решает мы просто не верно воспринимаем данные календаря мы смотрим в книгу видим фигу ( я не только о вас но и о себе тоже потому пытаюсь эту фигу перевенуть в буквы) в прошлом месяце ВВП было 0.4 а в этом 2.5 был рост и доллар по сравнения с прошлым месяцем к этому укрепился а то что не были 3.0 так это ерунда вот если бы было вот тогда было бы движения импульсом . рынок дожал бы то что не дожал ..

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну если у вас такой настрой то пожалуйста торгуйте кто вам мешает, но скажу что опытные трейдеры говорят что не стоит пытаться торговать новостями, а новости внутри дня так и тем более очень трудно понять что и где, на большем интервале новость не как не отобразиться, так что это несомненно хорошо что есть тяга к знаниям но без фанатизма постарайтесь.Несомненно что это один из вариантов анализа рынка. и те кто торгует крупными контрактами на новостях работают несомненно, я даже как то рассказывал про одного большого трейдера который торговал только в день выхода крупной новости раз в неделю, и очень успешно торговал да и сейчас наверно тоже торгует. Есть в этом зерно истинны но не нам ее постигать, мы можем и тех анализ использовать и будет достаточно.
Опытные трейдеры которые имеют ввиду торговлю на новостях они говорят о буквальной торговли это когда я ничего не делаю и жду пятницу выхода ВВП и за 10 минут к выходу данных начинаю принимать решения куда мы мне угадать . вот так да они не советуют а если вы с самого начала ведете ВВП от последнего отчета то вы сделку сделаете за сутки или больше до выхода . как правило последний индекс входящий в ВВП выходит в среду и если уметь делать правильный анализ мы можем знать что будет в пятницу .
FXol вне форума