Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - По морям, по волнам : волновой анализ форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 13:57   #23
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Читала книгу Д. Возный Код Эллиотта. Волновой анализ рынка Forex так вот пока читаю вроде бы что то понятно ,но вот к сожалению на практике мне не понятно от куда отсчет волн начинается и как различить волну в волне.Вообщем для меня это пока тяжело.Думала в этой ветке подробно изучают эти самые волны .а тут просто делятся графиками на основе волн.Эхх
Все волновики покажут вам точку отсчета разную , так как то повелось что у каждого волнового художника разные картинки . тут нужно просто посмотреть и взять за основу какой нибудь минимум или максимум на старшем и разметить его и например у него есть завершения какой то волны и мы от него начинаем считать . например у меня за основу пока волна от 1.4950 там есть три волны вниз у каждой есть пятерки и тройки коррекции . потому сейчас к 1.37 я веду четвертую волну и предполагаю что она закончилась потому от 1.37 пошла первая волна крупного парядка к 1.2730 сейчас идет вторая волна после поведу третью волну но если на малых вторая зайдет за уровень 1.35 то тогда буду вести коррекцию от 1.4950 дальше к 1.41 так как рассмотрю подъем от 1.2 к 1.37 как коррекционная волна "А" крупного порядка а снижения от 1.37 к 1 .27 как волна "В" и дальше буду вести волну "С" . вот так .
FXol вне форума   Ответить с цитированием