Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Рекомендуемые агрессоры.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 12:37   #2
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Просматривала сегодня весь список в инвестфлоу и вот пришла к какому выводу. Есть на ПАММ площадках агрессивные счета, которые хорошо торгуют, у них есть наработки, закрытые прежде счета не с минусом. Вот эти счета можно ставить локомотивами или по крайней мере, хотя бы выделить им больше чем 5%.И вот я предлаю в этой веточке как раз и обсудить такие счета. К примеру, я уже писала в других ветках, что уважаю счет Пантеры. Практически все время сижу в ее счете. Прежняя статистика по ее счетам положительная, она не сливает счета, а если и глубоко проседает, то отрабатывает эту самую просадку. Счета с минусами не закрываются. И из всех ее счетов у нее только на одном счете была большая просадка. Хотелось бы добавить в список рекомендуемых агрессоров счет Касса, но он как - то так лихо и в последний момент просел и не спешит отрабатывать просадку. Два счета Темирхана я не огу рекомендовать, потому как сидела и в первом и во втором, но вот ничего из этого хорошего не вышло.

А каких агрессоров в портфель выбираете Вы?
Я еще помимо Пантеры, которая пока не работает в связи с выплатами компании , инвестировала с прошлой недели в счет форекс тренд invest999, пока положительная динамика в его счете наблюдается, открыто 12 сделок , думаю что завтра он их закроет т.к. заканчивается торговый период посмотрим как получиться, но пока в плюсе.
Svetlana Telyatnik вне форума