Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "MixScalper"
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 12:55   #6
jony4872
Новичок
 
Аватар для jony4872
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Нет мониторинга не реального счета не демо счета. А также у меня нет отчетов о тестировании данного советника тем более на качественных котировках. Для формирования первого мнения есть описание данного советника и собственно сам советник который вы можете скачать и протестировать или сразу установить на торговый счет. Я им еще не пользуюсь, видел отчеты и они мне понравились, а также понравилась его гибкость. Выложил его для того чтобы люди знали о существовании такого советника, протестировали его и вынесли окончательный вердикт.
Если скачивать все подряд советники для собственного тестирования, то в терминале места не хватит, по крайней мере будет смльно глючить. Я думаю что нужно выкладывать советники которые можно предложить другим испытав на собственном опыте и который положительно себя зарекомендовал. Нужно как то делать так, что бы этот форум вызывал доверие. И любой новичок мог этим воспользоваться.
jony4872 вне форума   Ответить с цитированием