Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Тестирование стратегии инвестирования в новые ПАММ счета
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 13:39   #9
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Попробую ответить сразу на все вопросы. По поводу анализа - да, я просто выбираю ПАММ счета с высокой прибылью. Возможно позже буду пробовать инвестировать в новичков после просадки. Моя цель - на практике проверить к чему приведет такой подход к инвестированию в новичков.

Идем далее - у меня нету цели найти новичка который отлично работал бы. Моя цель - попасть на 1 недельный профит, получить его и уйти, не более. По просьбам трудящихся на скриншотах теперь будет отображена графа с минимальной суммой для инвестирования.
Может лучше сделать несколько портфелей? Например с минималками в 10 дол. Ведь в управа-новичка 300 долларов вряд ли кто закинет сразу. А есть у Вас и такой кправ. То есть он уже исказит характеристику портфеля из-за своей доли. Хотя, если будете выставлять скрины по текущей ситуации каждый день, то можно будет пробежаться по ветке и восстановить картину событий.
ivis вне форума