Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Претензия к компании Indigo DMA (не выплата)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 21:43   #74
ab.efka
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndigoDMA Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Напротив, мы заботимся о своей репутации, а еще в большей степени о безопасности и сохранении капиталов наших клиентов.

И именно поэтому Служа безопасности нашей компании так тщательно проверяет все подозрительные действия.

Случай, который обсуждается уже на нескольких страницах является единичным. И мы со своей стороны сделали все возможное.

Еще раз повторимся, что решение по данному клиенту окончательное. Если мы пойдем навстречу требованиям клиента, мы станем соучастниками, способствуя возможному мошенничеству с его стороны.


Поржал увидев "...возможному мошенничеству с его стороны". Могу ответить в таком же стиле: "IndigoDMA не выводит мне 3323$, потому что они возможно мошенничают со свой стороны".



Если вы не хотите слушать, что говорят ваши сотрудники (вот, аудио записи с сотрудниками IndigoDMA, которые в курсе всех моих "подозрительных действий", то хотя бы приведите пример, того как клиент, имея доступ к личному кабинету на сайте и доступ к счету в mt4 может нарушить AML или посягнуть на "капиталы других клиентов"?
ab.efka вне форума   Ответить с цитированием