Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Методы «разруливания» локов
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 16:27   #7
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Был у меня случай - обратились с просьбой разрулиить лок - плечо 1:1000 , депозит 2000 - средства 350 - остальное в просадке - я не стал разруливать такой лок потому как вобще принципиально не берусь разруливать лок если свободных средств меньше чем 1/4 от депозита.

и локи то были ужасные отрицательный лок в 200пп - ордера на хаях и лоях буквально......... ужас да и только.

Вот так у нас люди на реалах торгують - случается попадаются умельцы.


к сожалению мы сначала набиваем шишки а потом читаем инструкции)). Это везде, не только на форексе.



п.с. Что касается локов, то нормальные инвесторы всегда хеджируются. На форексе кроме локов друго-го варианта нет. по крайней мере я его не вижу. Как вариант - можно завести два счёта, но это уже напряжно, проще освоить локи). Ну а басти про то, что локов на рынке нет, ну нет так нет. Там нет а здесь есть)). Зато здесь нет возможности взять купленый актив, а на фондовом рынке можно. Поэтому у каждого рынка есть своя изуминка. На форексе от ДЦ - это локи. МТ4 поэтому и получил свою популярность, а вот мт5 пытаются впарить уже без ограничений, но что-то народ не спешит нанего).



Забавно, но видно что ДЦ не любят локи и не освещают их в своих вебинарах). Однако тот ДЦ, который последний от них откажется получит неплохой бонус клиентов)). Это наверно эдинственная причина почему ещё не перестали поддерживать МТ4, но это уже другая история).
jeki вне форума   Ответить с цитированием