Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Железная" составляющая трейдинга.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 16:18   #8
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Вот именно , что обсуждать компы , если можно прекрасно торговать на мобилке . Так что тут тема не актуально , если конечно у вас не тактика 5 мониторов и вам нужно мощный аппарат для обработки графической информации .. Не знаю , я торгую на средненьком ноутбуке и мне его хватает за глаза . Так что я пока не парюсь на этот счет .
Я бы так не сказал... Вам удобно, торгуйте на мобильном, я лично не собираюсь в очках ходить к 35 годам. Тема была создана, в первую очередь для тех кто стоит перед выбором сборки новой машины для трейдинга, а так же людей, полноценно использующих индюки (кто в теме тот наверняка поймет о чем я), а так же для решения каких то технических проблем, связанных с трейдингом. Кому информация не интересна, просто может пройти мимо и не засорять ветку постами о пользе или вреде компьютерных мощностей. Я например не пользуюсь индюками практически, но при этом не захожу в каждую ветку по какому то индикатору и не пишу, зачем она нужна, я же его не использую... Давайте уважать чужой труд, и делится реальным опытом, а не набивать 30 центов, высказываниями о полезности, либо же бесполезности ветки.
Runax вне форума   Ответить с цитированием