Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 06:22   #17
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Истинную честность брокера можно узнать от тех, кто вложил туда сумму с тремя нулями и выше. А с маленькими суммами можно нигде не боятся и смело вкладывать.
Думаю, если компания дорожит своим реноме, то работать в ней с любым счётом должно быть комфортно и она будет с уважением относиться к любому клиенту.



Что значит не бояться с маленькими суммами? Кому-то жемчуг мелкий, а кому-то щи жидкие.

Для кого то 10000 дол сумма маленькая - на новую. машину не хватает, а для кого-то 100 долларов даются с трудом.



На одном форуме новичёк зашёл против рынка и каждое движение спрашивал, что ему делать...Помогали как могли, каждый высказал собственное мнение, не тыкая, отнеслись с пониманием - все такими были. Но из-за нервов он не смог принять адекватное решение, в итоге познакомился с Коляном. Он написал фразу, которая тронула до глубины Души - "если бы Вы знали, каких усилий мне стоило собрать эти 100 долларов, ведь я студент..."



Без комментариев...
Roksana вне форума   Ответить с цитированием