Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разновидности краткосрочной торговли
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 15:21   #22
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вообще пипсовать достаточно сложно,но именно с этого все начинают новичку свою торговую деятельность,я тоже не мало видов краткосрочной торговле использовал первое время я пипсовал брал по 3-5 пунктов при флетовой ситуация,но несколько раз попал под прорыв и от такой стратегии отказался,потом пробовал торговать на пробое утреннего флета,ставил в обе стороны отложки на 3 пункта выше и ниже экстремумов азиатской сессии и когда был прорыв на открытии Европы по 10-15 пунктов иногда брал,но опять же тоже отказался от этого,так как бывала отложка будет задета а прорыва не было.
Я свою торговую практику тоже начинал очень схожим способом. Сначала попробовал пипсовку, но довольно скоро понял что это наверное не мое, очень сильно давит на нервы хотя бывали достаточно профитные дни. Потом взял на вооружение торговую систему тоже основанную на пробое утреннего флета. Ставил по нескольку ордеров но отступал и 3 и 5 пп. Но все равно бывали дни когда сбивало стоп-лосы в обе стороны. И вот сейчас решил поискать что-то по лучше.
normard вне форума   Ответить с цитированием