Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разновидности краткосрочной торговли
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 15:44   #23
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Я свою торговую практику тоже начинал очень схожим способом. Сначала попробовал пипсовку, но довольно скоро понял что это наверное не мое, очень сильно давит на нервы хотя бывали достаточно профитные дни. Потом взял на вооружение торговую систему тоже основанную на пробое утреннего флета. Ставил по нескольку ордеров но отступал и 3 и 5 пп. Но все равно бывали дни когда сбивало стоп-лосы в обе стороны. И вот сейчас решил поискать что-то по лучше.
Есть вариадругой тоже на пробой можете присмотреться к нему если что могу кинуть индюк но от него толку ... там самостоятельно можно за секунду определить не нужен для этого индикатор , одним словом на пробой не утренего флета а первые три часа нового дня когда штаты закрылись а азиаты еще нет ( велингтон роли большой не играет ) , и пробой этого диапазона даст нам направления дня из 10 таких входов 1-2 будут ошибкой , так что 2к 10 нормальный результат .

Во я наверное сейчас создам пост с такой стратегийей и покажу 10 онлайн сделок с выкладыванием индюка и ее описанием может реально кому пригодиться .
FXol вне форума   Ответить с цитированием