Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Super-signals-channel"
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 07:38   #14
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Знаете, я была приятно удивлена данному индикатору, он мне очень подходит для анализа, да и торговли. Очень удачный вариант индикатора, кто бы что ни говорил по поводу индикаторов вообще. Автор ветки сохранил интригу, не выложив скрин, но мы исправили ситуацию и хорошо, что увидели перспективу индюка. По поводу применения индикатора на часовике и для внутридневной торговли, не могу с Вами не согласиться, Вы правы, шума много, стоп получается больше профита и т.д. А вот на Н4 и дне, действительно, просто песня! Вот даже не удержалась и еще один скрин подтверждения.

[attachment=66066:евро индюк 12.png]

А на дне, ну чем не работа?

[attachment=66067:евро 12 день.png]


К сожалению я заметил что он все таки убирает стрелочки, переносит их в право, а также перемещает границы канала. Да границы собственно не так важны как стрелочки. Если и пробовать им работать то только от 4-х часов и выше и входить против тренда возле самой стрелочки. Только так на мой взгляд можно будет успевать переставить стоп в бу и не поймать лося когда он стрелочку перерисует.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием