Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Super-signals-channel"
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 18:32   #18
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
А я вот возьму с Вами и поспорю, еще как возможно, просто каждому свое. Вот Вы не ориентируетесь на индикаторы и Вам он не нужен, а другим возможно в самую, что ни есть помощь)) Пусть он возможно в какой-то степени и перерисовывается, раз Вы заметили, я вот нет, но результаты торговли очень даже ничего. Ну посудите сами, внутри дня торговать просто песня на часовике, можно дважды в день зайти на нескольких парах по индюку, можно один раз. А если брать на Н4, то вообще можно не париться, тем более со стопами.

Я вот взяла и вчера вечером выставила по нему несколько ордеров ( правда без стопов и небольшим тейком, чтобы не нагдеть, по 10-15пп, да и лот невелик), а так же сегодня утром тоже выставила ордера по стрелкам. И заметьте все это на часовике, пока его рассматриваю, как внутридневную торговлю, на Н4 потом сунусь. Результат более чем удовлетворительный. А если бы я еще и контролировала время от времени, то в день можно иметь хорошую прибыль, а так только вот, что имеем за два раза быстрых заходов по этому индюку :

[attachment=66413:скрин торговли индюком стрелок 13 дек.png]

Так там еще три сделки остались в терминале две вчерашние, одна сегодняшняя, даже если их сейчас закрыть, не дожидаясь профита, то результат все равно хороший. За менее, чем день, войдя в рынок всего дважды и по быстрому 30 дол прибыли, не напрягаясь.


Если вас устраивает то я только рад. Возможно вы его тестируете в благоприятный для него период. Я в целом плохо отношусь к индикаторам, а к тем которые перерисовываются еще хуже. Плох этот индикатор еще и потому что необходимо всегда входить против тренда. Я конечно понимаю что многие мечтают входить на развороте возле самых экстремумов, но это заканчивается плачевно. Даже на часовом графике его использовать страшно.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием