Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая Стратегия "Волновая Теория Эллиотта+ век развития"
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 23:29   #6
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Очень интересно узнать чем собственно принципиально волны описуемые Возным отличаются от теории Эллиотта. Изучил скрин и ничего особо нового не увидел, все точно также как меня учили и по Эллиотту. Только нету ABC, но я никогда эти волнушки и не считаю. Очень редко я вообще захожу дальше третей, потому что такая картина встречается чаще всего...
По поводу Возного так он там насколько мне известно ввел кучу дополнений к Эллиоту и поправил немного Эллиота но мое личное мнения что он лучше не сделал перевел пару книг на русский и записал . во вторых у возного встречается такое понятие как расширяющийся треугольник в волновом анализе . у эллиота его нет и он его не рассматривал и еще много чего . плюс там есть свои заморочки по поводу допустимых пересечений волн чего Эллиот не допускал .



У меня вопрос к топистартера почему евро берем так далеко с 85 года . ведь тогда такой валюты не было . в теории она существовала тут я соглашусь но на практике ее не торговали и не было по ней спекулятивного трейда потому там все красиво и гладко с волнами , я считаю что евро нужно считать с 98-99 года когда его реально начали торговать и пошли спекуляции и трейд по паре стал дерганный и не предсказуем .



И у меня еще один вопрос я тут разметила по своему участок где пара снижалась , зачем размечать через Х ? это кстати еще одно усложнения от возного метить через Х . там четко просматривается пятерка и можно разметить пятиволновкой зачем трояками метить ? .



http://storage5.static.itmages.ru/i/...d41d8cd98f.jpg
FXol вне форума