Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая Стратегия "Волновая Теория Эллиотта+ век развития"
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 23:02   #10
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Доброго времени суток уважаемые читатели темы.Продолжаю рассматривать детали стратегии.Итак, импульс...Дабы не ходить далеко возьму пример не так давно мной предоставленный. еur\usd 1985 - 1988, вернее до первого месяца 88...Практически три года прошло и за это время на среднем уровне сформировалась полная модель импульса.Замечу что все правила присущие импульсу как модели доминирующего направления соблюдены, и по соблюдении года подтверждены!Если вдруг будут кем то замечены несоответствия правил и разметки очень прошу отметить и сообщить.



http://3.firepic.org/3/images/2013-0...7yhsmfc85x.jpg


Было бы не плохо если бы вы показывали разметку более свежую то что происходит сейчас потому что та которая была в 1986 ее можно подогнать как угодно и посмотреть в терминале не каждый сможет . например у меня в терминале нет такого года у меня начинается с 1991 года . ну и о том что евро тогда не существовало в том смысле как сегодня и не было по нему спекуляций говорит о том что там чисто технически что то делали и все там в рамках правил будет потому как не задирали его и не опускали и не было такого влияния фундамента как сегодня . потому для меня лично вся разметка евро до 1.998 года не актуальна . ее даже тяжело взять за точку отсчета .
FXol вне форума