Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Худшие ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 09:01   #54
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Памм-площадка очень молодая-самому старому памму всего 480 дней. Еще в марте счетов было совсем мало(чуть больше 100),но затем некий Рустем начал в личку писать трейдерам,расхваливая свои успехи на этой памм-площадке и много трейдеров ринулись там открывать паммы,включая меня...



Пиарить группу вконтакте активной ссылкой не буду-в поиске можете вбить taureg_aq7. На стене надо посмотреть пост "управляющего" от 7 августа(ВНИМАНИЕ-нецензурная лексика присутствует) и рядом есть еще один подобный пост,где управляющий сам пишет про блокировку вывода. Так же можете заглянуть на красный форум(если не знаете его-пишите в личку) в тему ДЦ-Альфа Форекс и почитать отзывы...





Так что я ничего не перепутал,раз управляющий сам написал про блокировку. Более того,я предлагаю любому,у кого есть 100 рублей,время и желание-протестировать памм-систему Альфы на предмет возможности блокировки вывода(пишите в личку). Если желающих не будет,а мой интерес останется-открою счет на родственника и проверю сам.
Нет, я вам верю, что на форумах все может появиться, просто для меня это конечно очень подозрительно, неужели альфабанк позволит так чернить свое имя. Я конечно понимаю что это несколько разные организации, но не совсем, учитывая что вывод на счета альфабанка без комиссии обещают, то что то общее у них в любом случае есть. Поэтому странно что они так себя ведут, ну проверите, расскажите.
zeher вне форума   Ответить с цитированием