Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Forex Setka Trader"
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 10:04   #530
phantom6677
Новичок
 
Аватар для phantom6677
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для phantom6677 с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Я думаю что просто два разных принципа построения сеток бывает. Ведь есть сеточники, которые выстраивают сеть из отложенных ордеров, к таким совам можно привязать скрипт, выводящий общий безубыток. А вот именно этот советник открывает одрер по факту ухода цены против открытой сделки и в его алгоритме уже заложено посредством следующих усредняющих ордеров вытянуть просадку и закрыть сетку с прибылью. А если применить скрипт, то применение этого советника станет нерентабельным, поскольку он не сможет зарабатывать. Это мое субъективное мнение.
Я с вами на 100% согласен если применить скрипт который переводит в безубыток то зачем торговать сеточником он просто не будет зарабатывать. Даже если заработает то очень мало. Потому что самая максимальная прибыль приходит когда все ордера то есть 15 штук открываются и закрываются. если когда все они открыты и скрипт переместит тейк на безубыток то что останется. просто потеряем время и прибыль. Мне кажется этому советнику ничего не надо прикреплять он так и так хорошо торгует. Просто надо оптимизировать его под депозит и все.

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
С сетками нужно аккуратней тем более что в обе стороны открываются ордера а насколько я понимаю максимальное открытое количество ордеров может быть 200 в мт4 и есть опыт когда советник столько набирает в флете в обе стороны что потом уже нет возможности открыть ордера и получаем слив.
Смотрите пост №517 там была такая ситуация как вы говорите сейчас цена растет и скоро закроет все ордера с плюсом. Поправка на "я понимаю максимальное открытое количество ордеров может быть 200 в мт4" максимальное количество ордеров зависит от Maxopenorders и коэффициента мартишки если они стоят по умолчанию то последний ордер откроется в 235 пунктов, а если коэффициент будет к=1.4 то 290 пунктов. и еще из истории у меня в сентябре была такая история тогда сова открыла максимальное количество ордеров по двум направлениям и рынок пал во флет за неделю сова закрыл две стороны и в этом месяце был самая большая прибыль 20%.
phantom6677 вне форума   Ответить с цитированием