Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как долго будет существовать форекс .
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 09:38   #28
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
И такой вариант может быть вот все говорят что в госдуму поступил законопроект что бы рынок форекс был более регулированый там даже говорят есть предложения повысить минимальный собственный капитал для ДЦ так если это принят то может быть и для клиентов поднимется какой нибудь порог ну не знаю поживем увидим,главное чтобы простые трейдеры не пострадали,я если не ошибаюсь что порог на фондовый рынок где-то 1000 долларов может быть и на форексе так будет,но все равно не думаю что это будет все быстро сделано,думаю все таки не мало еще времени до этого пройдет.
Это же очень хорошо, если для дц поднимут минимальный собственный капитал, всякие кухни начнут отсеиваться. Меньше будет обманов со стороны дц, да им даже не выгодно будет обманывать, потому что, по-любому, будут всякие контролирующие органы и за косяки дц просто могут лишить лицензий. Лично я за то, чтобы этот законопроект был принять. Главное, чтобы его в обще начали рассматривать, а там первое чтение, второе чтение и может уже отправят на подпись Президенту.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием