Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Полезные ресурсы
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2016, 11:25   #3
minevra
Новичок
 
Аватар для minevra
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimonn Посмотреть сообщение
Под полезными ты что понимаешь? Полезность понятие растяжимое Для меня время в интернете должно приносить деньги, пускай не много, но приносить, поэтому рассматриваю работу в сети интернет. В своё время, много способов перепробовал (оставлял отзывы, писал статьи, регался на всяких биржах заработка ). Но ни один из методов меня особо не удивил, зарабатывал, но мало. В итоге нашел работу в реале, но параллельно не забрасывал онлайн работу, в большинстве своём онлайн игры. Люблю в игровые автоматы играть, рассматриваю этот способ и как фан и как возможность подзаработать. Получается с успехом, мне например вот этот игровой ресурс пригляделся vulcan-nadengi.com. Если говорить откровенно, то я пришел к выводу, что надо иметь стабильную работу, а интернет доходом заниматься в свободное время, я на этом остановился и не жалею, пока еду на работу играю - убиваю одним выстрелом двух зайцев)))
Я только комменты в своё время писала, был заработок, но крайне малый. Полезными считаю сайты на подобии википедии
minevra вне форума