Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Примеры инвестирования
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2014, 22:47   #70
voltramen
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Я на бонусных счетах за день делаю 100% прибыли, и потом за день 200% сливаю

А на основном счёте я 10 раз подумаю, стоит ли входить в рынок более 1 лота и часто.

Чем большую доходность обещает управляющий, тем больше риски. инвестору для себя надо определить, на какие риски он готов и обговорить это с управляющим (а желательно, закрепить документально).
Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Я на бонусных счетах за день делаю 100% прибыли, и потом за день 200% сливаю

А на основном счёте я 10 раз подумаю, стоит ли входить в рынок более 1 лота и часто.

Чем большую доходность обещает управляющий, тем больше риски. инвестору для себя надо определить, на какие риски он готов и обговорить это с управляющим (а желательно, закрепить документально).
да на бонусных(как бы это же не мои а даренные)вообще как то по простому думаешь-фантики мол(это не вдумываясь)а это те же деньги и на которые ты можешь оччень много наиграть если правильно подойти а мы к этим деньгам как то с прохладцей что ли относимся! и ставить как обычно раскидывая их по разным хоть и мизирным ставкам-а вот когда свои -свои кровные-это СОВСЕМ другое дело-жалко кровные же!

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Я на бонусных счетах за день делаю 100% прибыли, и потом за день 200% сливаю

А на основном счёте я 10 раз подумаю, стоит ли входить в рынок более 1 лота и часто.

Чем большую доходность обещает управляющий, тем больше риски. инвестору для себя надо определить, на какие риски он готов и обговорить это с управляющим (а желательно, закрепить документально).
Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Я на бонусных счетах за день делаю 100% прибыли, и потом за день 200% сливаю

А на основном счёте я 10 раз подумаю, стоит ли входить в рынок более 1 лота и часто.

Чем большую доходность обещает управляющий, тем больше риски. инвестору для себя надо определить, на какие риски он готов и обговорить это с управляющим (а желательно, закрепить документально).
да на бонусных(как бы это же не мои а даренные)вообще как то по простому думаешь-фантики мол(это не вдумываясь)а это те же деньги и на которые ты можешь оччень много наиграть если правильно подойти а мы к этим деньгам как то с прохладцей что ли относимся! и ставить как обычно раскидывая их по разным хоть и мизирным ставкам-а вот когда свои -свои кровные-это СОВСЕМ другое дело-жалко кровные же!

Цитата:
Сообщение от ForexCpa777 Посмотреть сообщение
Кто подскажет может есть сервис где можно постреть список ПАММов , с определенными параметрами желательно в виде топа.

Где то видел такой не могу вспомнить где)
да вот я и сам про это хочу узнать и присоединяюсь то есть как бы удваиваю этот вопрос и тоже очень хочу знать,-где можно посмотреть ЭТОТ список паммов и если кто конкретно знает ответьте нам(а не мне одному естественно) конкретно-где и как нам этот список увидеть -не намёком а конкретную информацию-пожалуйста!
voltramen вне форума   Ответить с цитированием