Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 16:44   #626
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Прикол бывает очень даже ничего! У меня несколько раз была ситуация, что открыто две платформы разных ДЦ и вот, обычно такое бывало на новостях, на одном ДЦ шло отставание цены минут на 5 точно, на этом удавалось отлично заработать, смотришь на первый ДЦ, видиш цену, что сейчас, а на втором она явно запаздывает, успеваешь и ордер выставить куда надо и ТП поставить. который видишь по первому ДЦ, даже успеваешь увеличить при необходимости. Причем запаздывание было на реальном счете и прибыль реальная при этом получалась! Сама была в шоке, не могла поверить, что все вот так просто и даже без зависаний. Потом по прошествии определенного времени где-то полчаса, цены выравнивались и все лафа заканчивалась. Но зато и прибыль выводить можно было, думала не дадут, нет все нормально. На работу советника конечно такие ситуации не повлияют, все равно ведь выравнивание цены происходит, а вот для ручной торговли вариант просто шикарный!

А по вопросу разницы торговли советников на разных счетах, например демо и реальном. то считаю нет тут никакой существенной разницы. Как робота настроишь, так он и будет торговать. Робот все таки программа и как будет работать зависит от челокека, который и депозит под него подберет и настройки. А то что на демо нормально торгует, а на реале берет и сливает, так это возможно ситуация так повернулась на парах, на которых торгуешь, просто нужно очень хорошо разбираться в советнике, который собрался ставить на реальный счёт, тогда и результат не будет удивлять))
а какие ты счета брала. Очень даже интересно по наблюдать за этим хотя бы. А то сама понимаешь, что не очень то и вериться, написать можно все что угодно. Я конечно даже не подозревал, что там можно использовать данный метод торговли. А вообще хорошая идея, нужно будет как то по наблюдать и по пробовать по торговать что ли. Ну а конечно же на разницу тут не чего не повлияет, ведь все одно и то же только запаздывает.
дёса вне форума   Ответить с цитированием