Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько нужно денег что бы начать торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 14:48   #617
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Знаете мне кажется лучше задать вопрос иначе, не сколько денег нужно чтобы начать торговлю, а как торговать чтобы не терять эти пускай и маленькие но всё же денежные депозиты, потому что слить это легко, а вот не потерять и ещё заработать, это уже совсем другое дело, надо не терять деньги для начала, а потом уже их потихоньку преувеличивать
Чтоб не терять - есть только один способ, всем известный - ММ. Если Вы новичок - то можно свести весь ММ к выбору плеча 1 к 5. Попробуйте так слить - сомневаюсь, что сможете. А по поводу того, что с малым плечом не заработать - знаю человека, у которого с таким плечом четвёртый месяц прибыль по 10 - 15 процентов в месяц.

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Был с другом в компании Teletrade там утверждали что минимальный необходимый депозит нужен 1000$ хотя как мне кажется, для брокера тем более для такого как Teletrade которым многие возмущаются говорится что нужна именно такая сумма, чтобы они больше заработали как брокер если мы потеряем всё, а на Форексе если мы умеем хорошо торговать можем начать торговлю с 50$ и при этом со временем её можно неплохо увеличить, если всё заработанное реинвестировать
Человек, умеющий торговать и 50 долларов (а чтоб ММ соблюсти - это только центовик) это нонсенс... 1000 - вполне себе ничего для комфортабельной учёбы. Но заработать - долговато ждать, даже с реинвестированием, до нормальной прибыли.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием